Андрей Азаренко

Заблудилась на кладбище!

Заблудилась на незнакомом кладбище! Была с собакой, встретили могилу девочки ребенка, вокруг нее играли дети призраки . Она представилась, но потом перепутала нас со своими близкими! Выйдя с кладбища увидела воду морскую по среди поля, побродила по ней и все! Прошу помочь в расшифровке сна, очень часто стали сниться незнакомые мертвые .

Александра Евдокимова

Раз кладбище незнакомое, значит все в порядке - жить будешь 😉

Павел Колокольцев

кладбище снится к новому знакомству