Елена Рогова

Как лечить болезнь геммарой?

Света Ерёмина

Во-первых - геморрой, ну вы не врач так что простительно.
Лечится или свечами - релиф например, что не очень эффективно, или хирургическим путем, достаточно простая операция по удалению варикозных узлов.

Екатерина Лейко

оперативно. Самый радикальный метод

Наталья Бондаренко

Если не кровит- можно попробовать ванночки с дубовой корой или розовым раствором марганца температура воды 30 градусов. Затем геммороидальные свечи после опорожнения кишечника. Или попробуйте вставлять картофель (как свечка) сделать. А самое главное- ежедневное опорожнение кишечника, НЕ кушать острого маринадов, спиртного. Желательно проконсультироваться с врачом. НеПОДНИМАТЬ тяжести