Рахат Борбугулов

я не знаю что со мной (( это болезнь чтоли??? *

мне 27 лет. Пошла год назад в стоматологию, влюбилась по уши в своего лечащего стоматолога, я еле сдерживалась чтобы не обнять его когда он лечил зубы и наклонялся ко мне, я безумно его хотела, он мой ровесник, он ответил мне взаимностью.... мы провстречались пол месяца не было ни секса ни поцелуев. только потом он он стал реже звонить и мы больше не виделись. Я ужасно переживала была в депрессии, из-за этого поехала забыться на 4 дня в египет, приехала не помогло, я взяла отпуск сидела дома с дипрессией, ужасно скучала по нему и спустя 5 месяцев после расстования я могу сказать четко что отпустило!!!! я переболела, я уже не дамаю о нем каждый день он мне не снится по ночам! так вот, у меня выпала пломба и я записалась к другому врачу стоматологу в этой же клинике, он тоже оказался мужчиной лет 30. сегодня я была у него на приеме второй раз. и что вы думаете? ? я кажется хочу его как мужчину.... я вот сижу и весь день теперь думаю о нем!! ! опять какая то влюбленность (((( ужас просто не знаю что делать в стоматологию не ходить чтоли вообще? ?
вы не думайте секс у меня есть регулярный есть МЧ с которым я встречаюсь 5 лет но мы в процессе расхода.. .

Наталия Палто

совет странный но - попробуй пососать мужской член, оно и пройдёт...

Wolf Wolf

можешь не думать о любви совсем, хотя хочется
как половой инстинкт сработает так и будет
думать и делать бесполезно
это все равно что хотеть прожить больше положенного

Ирина

а ты небробовала к женщине врачу сходить. Чё я не пошел учиться на стоматолога, вот дурак предлогали же!