Станислав Савцов

Нужен взгляд cо стороны.

Коллега по работе сегодня рассказывал про свою свою родную сестру. Живет, как я понял, в большом частном доме с сыном(23 года) и его женой. Сын скоро планирует обзавестись детьми. Отец парня часто наведывается к ним, в общем держит постоянную связь со своим сыном.

Женщина(сестра коллеги), в свои 55 лет, нашла себе кого-то, и подумывает привести его в этот дом(жить, я так понимаю). Но боится... Боится последствий, т.к. сын очень вспыльчивый человек(никого видеть в доме не хочет), работает в правоохранительной системе. Спрашивает у своего брата, что он ей может посоветовать, стоит ли это делать и, что теоретически может произойти, а тот мне сегодня утром эту историю рассказывает, и спрашивает уже мое мнение по этому вопросу. Конкретно, ничего отвечать не стал, т.к. подобного опыта ни я, ни кто-нибудь моих близких никогда не имел.

Что бы вы могли ему поcoветовать(через меня)? С одной стороны и женщину можно понять, но...

Сын является собственником этого дома, как и его мать(сестра коллеги).

Алексей Голованов

Я бы посоветовала этой женщине снимать со своим мужчиной жилье, или жить у него. Вообщем, не жить с великовозрастным придурковатым детиной.

Азиз Бойбобоев

Интересный расклад, дом как я понимаю маме принадлежит, если сыну что то не нравиться, пусть себе свое жилье купит, там и командует, а здесь мама кого хочет того и приводит в свой дом. Что теперь она и семью завести не может, по прихоти сына?

Татьяна Моисеева

Хрен знает, я бы сынку с женой попросила съехатaъ и начть самостоятельную жизнь. Но в России за квартуру сын на мать пойдет, ни братьев ни сестр не пожалеет криминал голимый. Не лезьте, пусть сами разбираются, а то выставят бабку на улицу еще и люлей дадут и ей и хахалю. Дети цветы нашей жизни....

Михаил Коршунов

Тетя привела мужа, когда овдовела, а тот квартиру в городе ее внуку отписал, так его на руках носили за это, но там уже взрослые дети и без пафоса начальственного )

Лв
Лвыриапылор

Пусть эта женщина себе хахаля с жильём ищет, а не приживальца.

Евгения Флегонтова

Ну и бред. Спустит он ее благоверного с лестницы в один прекрасный день за то, что не так посмотрел на его жену или обидел ребенка.

Аркадий Мешков

не лезь и не советуй. им жить им и решать. в любом случае ты будешь крайним и испортишь отношения с коллегой. скажи что ты не силен в подобном и не знаешь!

Наталья Бронникова

Вправить женщине мозги на место. Нашла мужчину - очень даже хорошо, но тащить жить его в дом не обязательно. Не девочка уже, должна думать о последствиях. Можно встречаться с ним, общаться, а не сажать его на шею семье и себе. Пусть он думает, где им встречаться, если он мужик.