Прочие дела домашние

Вот такая ситуация. Нужен взгляд со стороны

встречаюсь с девушкой, собираюсь делать ей предложение, всё хорошо
но вот проблема- у нас нет общих тем и увлечений, я люблю технику, авто, она - искусство
договорились, что найдёт себе подругу или друга по интересам по переписке (можно и в жизни, но лучше, чтоб это был просто знакомый в сети) дело в том, что подруг в жизни у неё особо нет

она в какой-то группе о кино такого друга себе нашла
он помладше меня на 4 года (мне 30, ему 26, девушке 28)
что хорошо? у них реально общие интересы, девушка перестала мне капать на мозг, что я не говорю с ней о высоком
минусы- он успешнее меня (не только начитанный, но и бизнесом занимается), не страшный и мне кажется, он ей нравится и они либо уже виделись, либо собираются (и он без девушки, был женат-разведён)

вот какую переписку я случайно у девушки спалил (в соц. сети)
имена заменил на "он" и "она"

Он 0:51
•Свет моих очей, я спать с твоего позволения.

Она 0:51
•Доброй ночи.
Он 0:51
•Ты отпускаешь меня?
Она 0:52
•Пожалуй, да..

Он 0:52
•Благодарю. Обнимаю

Она 0:52
•...замужнюю даму

•ну почти)

Он 0:52
•И целую в лобик!
•Муж объелся груш.
•Ох была бы дуэль разрешена.
•Ах какие времена потеряны.

Она 0:54
•Не скажи..
•Что эта дуэль давала?
•Перебили друг друга дураки
•Не поделившие бабу и т. д
Он 0:54
•Законным образом убрать препятствие с пути.
•Ладно.

Она 0:54
•Доброй ночи)
•Обнимаю

Он 0:55
•Еще раз обнимаю.
•Спасибо тебе за тебя.

Ваше мнение о переписке?
Показал девушке, она говорит, что это просто юмор и не более того
Вся эта переписка может перевалить в нечто большее. Неплохая ситуация проверить её отношение к тебе. Думаю, что заболтает он её высокими темами и уговорит. Даже если она будет с тобой, со временем разность взглядов только усилится и приведёт к догическому концу.
Нюшка Редиска
Лучший ответ
Он не скрывает, что её кадрит. Она не против этого. Пока всё в вирте, но в любой момент ( например поругавшись из-за чего-то с тобой) она может попробовать встретиться в реале.
Аккуратненько узнай - где он живёт. Если между городами - два лаптя по карте - ничего страшного, если только у него не бывает наездов в ваш город.
Кравченко Наталья* один город
Питер
Они крутят виртуальный роман вовсю. Я думаю, ей бы не понравилось, если бы вам нечто подобное написывала какая-нибудь подруга. И я лично не понимаю, зачем ей друг по интересам. Потрындеть? Пф... Что-то в представленной вами переписке про искусство -то молчок!
Кравченко Наталья* Потрындеть-да
Начиналось у них с искусства... я сам читал и видел (она делилась)
А потом от него поступило сообщение мол, я думаю о тебе, хочу увидеться и т. д
Поздравляю тебя с красивыми ветвистыми оленьими рогами. Еще не поженившись, твоя подруга тебе их уже подарила. Хотя к этому ты сам приложил руку: "Подруг нет, значит пусть с парнями общается, я не против". Запомни, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Рано или поздно эта дружба при благоприятных обстоятельствах заканчивается сексом. А это уже однозначно измена.
Полина Ширяева
Так и является
Кравченко Наталья* что является?
виртуальный флирт. не очень хорошо при наличии реального партнера. но ты сам разрешил...
Кравченко Наталья* юмор.. а не флирт
Скоро она будет его.
Татьяна Зайцева Сразу видно мнение эксперта.
Каждой девушке лестно что ей признаются в симпатии, но все же должна быть грань этому. Она пишет что она замужем и это уже хорошо, значит для неё это и вправду просто шутка, дружба. Но все же, не легче ли попытаться найти общие интересы чем думать и гадать о чем она там с кем-то переписывается