Анна Павлова

Носовое кровотечение. У меня часто течет кровь из носа без видимых причин. Нужно поставить диагноз и предложить лечение.

Таня Винокурова

Скорее всего, у вас повышенное давление, приймите что-та от давления!!!

Андрей Решетников

Сходите к терапевту. Носовое кровотечение может быть симптомом многих заболеваний. По одному этому симптому нельзя ставить диагноз, тем более по интернету.

Анастасия Абрамова

Для начала надо сдать кровь на свертываемость. И ЛОРа посетить.

Елена Шмакова

этим врач занимается-может слабые сосуды