Олег Четвертной

часто меня посещают запахи, а потом случаются события, связанные с этими запахами. это совпадение или дар, или проклятье?

например перед смертью знакомой, я чувствовала запах мертвого тела.
потом запах гнили, когда поссорилась с подругой хорошей. в общем каждый раз разный запах.
я еще не научилась точно трактовать все это.
или вообще думаю, что я себя накручиваю. может это глюки, или совпадения. .
или дар? или проклятье? как это понять

Роман Сазонов

Это, прежде всего, духовный дар, а уж считать его проклятием - это ваше не желание и дальше духовно совершенствоваться.

Владимир Гагарин

Ассоциативная память. Учитесь пользоваться этим.