Оля Дембицкая

Это совпадение, или что-то важное?

Недавно произошла волшебная вещь. Человек, с которым я пересекаюсь лет 15 случайно оказывается пересекался со мной и раньше. Случайно по фотографии выяснили, что мы жили в одном подъезде и в детстве дружили, потом пошли в одну школу, потом выбрали один и тот же род деятельности, но друг друга не узнавали. То есть, всю жизнь рядом. . .Почти с младенчества. Не зная об этом. Это просто совпадение, или кармическая связь? Или что-то еще?
Мы переехали, когда мне было 8 лет. Встретились снова уже 16ти летними. Друг друга не узнали. Постоянно виделись. Сейчас нам почти по 30. Благодаря фото его мамы, которую я узнала, выяснилось все это. . .Не могу выкинуть это из головы. Зачем это так?

Виктория

это ваш сценарий и случайных совпадений такого рода не бывает .. присмотритесь, этот человек планировал с вами общаться по жизни ...

Анатолий Тарасенков

полные дебилы. может поколения такие. мы знали всех с окрестных дворов и улиц

Сергей Леонов

Жизнь покажет.

Татьяна *****

слепое совпадение.

Елена

не существует совпадений. . .и не бывает просто так.... суть вовремя понять предназначенье....

Ольга Ниазбаева

Очень трудно поверить в эту историю. В возрасте 8 лет дружили, могли бы помнить друг друга и - через 8 лет узнать. Маловероятно.

Анна Галайда

Хорошее кино... а продолжение будет?

Василий Леман

А ангел-хранитель сейчас, наверное, кручинится: "Эх, столько лет старался уберечь, но, видимо, не смог... "