Сергей Черкасов

Прежде всего, что за странные совпадения? )

Создаю аккаунт, напечатайте буквы: "соус ..." Да, я в самом деле ем соус сейчас )) Чья-то шутка? Подсмотрели и подшутили?

Вот прямо такое совпадение? Добавила соус прямо перед созданием аккаунта, сижу перед соусом, и на экране появляются слова "соус "??

Вы в своем уме? Знаете какова вероятность появления именно этого слова на экране? Малейшая миллионная доля.

Юля Павлова. Вопрос был в чем. У меня есть знакомый экстрасенс. Не его ли шутка? Твой ответ не к селу ни к городу

Г.
Галюсик:) .

забавно комп сам печатает -- вы случайно не из будущего

Оксана Антоневич

Так сначало нужно есть, а потом создавать! 🙂
А это совпадение, наврядли за вами в экране кто-то сидит и наблюдает 🙂

Настя

Это вирус.
Вы что не понимаете, что интернет управляет всеми нами, а уж если и камера есть, то знает о нас всё.

Anna Emelianova

интересна твоя теория произошедшего))))))))))))))))))))))))))))))))))) прежде всего это прежде чего например?

Лилит Мовсесян

думаю ты счастливчик и тебе должно часто везти

Вячеслав Локшин

меня больше всего интересует, как можно есть соус без того, на что кладут этот соус?? ?

еще интересует, это кетчуп или майонез, и то и другое жрать в пустую это просто издевательство над организмом и вкусовыми рецепторами)))

Гриша

Вы срочно должны выпить бутылку соуса. И вы обретете сверхспособности.