Елена Царькова

Странное совпадение или ...Почему и Айседора Дункан и Анна Павлова (обе танцовщицы) трагически умерли, когда им было

по 50?

У Павловой были враги? Вот, например, карикатура на нее: А вот ее фото:

Natalia Peksheva

Что здесь странного? В 50 лет умерли еще тысячи и миллионы других людей.

Елена Тюлина

А Тальони прожила ровно 80! Она была не менее знаменитой балериной...