Лариса Свистушкина

Почему она так делает? Специально? Или совпадение? Не хочу плохо думать о человеке, но ...уже странно...

1. Муж пригласил родственника на годик к нашему сыну - тот за неделю собирался, сказал, что будет, остается два дня, звонит - я не могу, моя жена пригласила родственников на смотрины (у них малышу месяц исполнился)
ну ладно - понятно.. .
2. Решили крестить малого, пригласили этого же родственника крестным ЗА МЕСЯЦ и дату обговорили, он звонит - не знаю, смогу ли, моей надо дочку отвезти в краевой центр - показать врачу какому-то (у нее водянка ГМ, 14 лет, не срочно, просто профосмотр)
3. Молчу про день рождения и годовщину свадьбу, на которые у нее разболелись голова и жопа.. .

Такое чувство, что она нарочно это делает, типа мой мужик - захочу - пущу, захочу - ноги будет мне вылизывать (у нее такое есть в характере).. .

Или это он такой муфлон - стукнул бы по столу - и поехал? Может, он сам не хочет? А ее выставляет в таком свете.. .

Светлана Мишенькина

Приглашать в гости женатого мужчину без жены - это дурной тон. Жене это не нравится, и это справедливо, о чем вам неоднократно намекали. Но вы упорно приглашаете его одного, внося в их семью раздор.

Инна Ушакова

А приглашать их вдвоем не пробовали?))

Айко Торосян

Глупо приглашать везде и всюду мужика одного. Он же в паре! Тут уж либо дружба семьями, либо никак.

Антон Рожко

сам не хочет. я иногда тоже на жену валю своё нежелание

Солнечный Зайчик

он слушает свою жену, это их семья, они как хотят так и живут
а вас слушаться не собираются

Алексей Лашин

а вы специально приглашаете семейного мужчину одного? или это совпадение?
не хотелось бы плохо думать о вас, но.... уже странно....

Анютик Куцебенкова

На мужика не надо нападать, она его жена)) )
Надо было двоих приглашать, так не делается, они же семья и ему с ней жить)) )

Савенкова

Да, скорей всего та дама не хочет, чтоб он к Вам шел, а он боится жены и не хочет с ней ругаться. Поэтому и называет всяческие причины отказа.

Екатерина Кречетова

Ы вы их вместе приглашаете или его только одного? . Если только его одного, тогда понятно её реакцию. А если вместе значит она делает это специально, что бы не общаться с его родственниками.

Djanuska Lapuska

Конечно сам не хочет с вами общаться. Перестаньте и вы с ними контактировать.

Ольга Шапочкина

вообще семейных приглашать семьей надо, мне кажется..

As
Astralbody

гы. там всё решает жена. вам с ней надо договариваться, а не с ним

Маргарита Коломийцева

Я не понял-вы его одного что-ли, без жены все время приглашаете?

Александр Мизерник

У нас родственник такой же. Жена вредная змея, хуевертит им, а он рот открыть не может. Заранее договорились, что его машина будет ведущая на нашей свадьбе, но за день до свадьбы он "не смог". И еще пара таких случаев.. . хотя приглашали мы их ПАРОЙ, а не его одного. Больше мы с ними стараемся не общаться. Тут и она цука, и он тряпка подкаблучная.

Ирина Тюляева

И правильно делает, что не отпускает одного! ! А он молодец, что не ходит один без нее!
У Вас семья, а у них так... междусобойчик, по-Вашему?)) )
Может она чувствует Ваш негатив по отношению к ней, потому и не хочет идти. И его не пускает.
А ему жена дороже Вашего мнения и "уже странно"))). За что ему респект и уважение!))