комнатной квартире живет 3 семьи, я купила на кухню набор мебели ,я со своим мужчиной сделали ремонт на кухне, в ванной (плитка), туалете
( плитка),никто не дал ни одной копейки, постоянно оплачиваю коммунальные услуги больше всех, т.к. все очень бедные сестра с ребенком, доход 13 тыс. руб, мамаша с сожителем ее пенсия 5 тыс + его зарплата 23 тыс., он пьет каждый день, а в субботу и воскресенье по 2 бутылки в день, мать постоянно давит, чтобы я еще больше оплачивала коммунальные улуги., чтобы ВЫ сделали в подобной ситуации? Снимать жилье не могу, плачу за учебу.
Прочие дела домашние
Почему чем больше делаешь, тем больше от тебя хотят ,уже с криками и оскорблениями, в 3-х
есть такая украинская народная пословица: хто везе, того й поганяють....)
Все бы сделала для того, чтобы съехать оттуда!!!
Julia Sorokina
Это легко сказать, а сделать просто невозможно, нет денег на съем.
Почему вы должны оплачивать коммунальные услуги за кого-то? Разве у вас не разделен лицевой счет? И на все остальное - насчитывается по количеству прописанных проживающих. Мало ли кто чего хочет.. . Ну сходите в домоуправление, в бухлалтерию, проконсультируйтесь там, вам скажут тоже самое.
Julia Sorokina
Ходила, сказали погасите долг, будете платить отдельно по заявлению, но для суда это все равно, ничего не значит.
твоя мама искренне считает. что раз ты не пьешь. то должна больше платить. Сделайте вид со своим мужчиной что вы тоже начали пить. и скажите маме что у вас денег нет и пусть она платит за квартиру
я бы попробовала вышвырнуть алкаша.... и жизнь стала бы спокойней...
Julia Sorokina
бесполезно, даже полицию вызывала, 2-е суток сидел, мать его обратно приняла.
Диана Бубенцова
Так у него самая большая зарплата
в жизни так, таковы реалии жизни
кто больше делает - от того больше требуют.. .
тяжело там, никого не изменить, нужен суверенитет
Разделите счет за коммунальные услуги. Ваша доля в квартире составляет треть? Так после раздела счета и платите свою честную треть.
либо бьешь ты, либо бьют тебя. без вариантов, увы.
раз вы платите, вы и музыку заказываете.
пусть даже будет жестоко, но так НАДО.
Танюх, а ты разве не знаеш - кто везет на том и едут! А что твой мужчина, его устраивает такая ситуациия?
Julia Sorokina
А мой мужчина нейтралитет, ему все фиолетово.
А твой мужчина тоже без денег? Срочно съезжайте! Иначе вас будут доить всё больше и больше!
Julia Sorokina
на вокзал?
Кто везёт того и погоняют. Они видят где на вас можно давят...