Твоя

почему у людей с именем Анна очень трагическая судьба? заметила по жизни, раньше не верила.

какие еще вы знаете не очень счастливые имена? каким именем никогда не назвали бы своего ребенка?

Андрей Франчак

про любое имя можно так сказать. знаю много несчастливых людей с трагической судьбой с разными именами. сейчас всем нелегко, жизнь сейчас тяжелая, нервная, море стрессов и негатива, это отражается на судьбах людей соответственно.

Самойлова

Я тоже Аня. У меня все в порядке. Что со мной не так?

Света Ерёмина

Фантазия. И домыслы.

Настенька Новикова

от и пролили же аннушко масло епрст

Татьяна* Sh*

У меня немного знакомых с таким именем, трагедий нет ни у одной.

Ал
Алексей

знаю одну Анну
так и хочется посмотреть как она мучается
может этому и стоит поспособствовать

/.
/// ...

Матушка Анна, стоит на клире как всегда, когда запела к Богу, я не сдержался, зарыдал. Всегда не отпускала, сперва накормит, в дорогу с чем нибудь поделится и в путь молилась, Ангела в путники слала. Я думаю это имя для святых людей, которые от Бога, а не от похоти твоей. Достойным будет имя.

Поликарп Матвеич

Не нужно быть суеверной! Суеверие - это грех.
Веруйте в Бога, а не в имена "счастливые и несчастные".

Всем людям без исключения приходится претерпевать здесь различные скорби, трудности, неудачи.. . Преодолевая горе и неприятности, человек становится крепче и опытнее в духовном отношении. Без этого не бывает духовного роста! А духовная сторона человеческой жизни - наиважнейшая.

Светлана Архипова

Вы не можете знать судьбу всех женщин с именем Анна, а делать выводы по нескольким известным вам женщинам, по крайней мере, неразумно.

Марина Волкова(Лапенкова)

Хочешь быть счастливой, ДУМАЙ по ДРУГОМУ! и СРОЧНО закрой этот вопрос)

Виталий Соснин

Названные предательским именами иудейских первосвященников Анна и Каиафа (кайф) прокляты бысть+