Прочее непознанное

Вы верите в домовых? Меня вчера ночью посетил, я раньше не верила что такое бывает.

Он давил меня, душил, было не страшно, просто возникло полное оцепенение... Что делать не знаю.. И кот какой то ложится на шею и мурчал.. а у меня нет кота
Стас К
Домовые есть, при чем именно домовые, тоесть духи, "принадлежащие" именно к этому дому, месту. Если бы это было просто удушье, то чел. будет его испытывать везде.. . При данной ситуации домовой хочет что-то сказать, предупредить, а иногда действительно просто поиграть. Узнать, чего он действительно хотел можно спросить его, если, конечно ответит... Либо долгим, кропотливым анализом ситуации...
Жансая Дусумбетова
Лучший ответ
"Ночной феномен удушья, паралича. В какой-то миг жертва вдруг чувствует, что сверху на нее наваливается что-то очень тяжёлое и не дает ей дышать, будто душит. Медицина считает, что в данном случае речь идёт о так называемом параличе сна. Это такое состояние, при котором лежащий обычно на спине человек находится на стадии засыпания или же в так называемом просоночном состоянии. В этот момент он вдруг осознает, что не может ни двинуться, ни говорить, ни кричать. Подобное состояние может длиться несколько секунд, очень редко дольше. Очнувшись, люди затем часто сообщают об ощущении присутствия чего-то злобного, опасного, страшного. Чувство сильного страха и паники в таких случаях — весьма распространенное явление. В русской народной традиции это явление ассоциируется с домовым.

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела, слуховые и зрительные галлюцинации. Типичные слуховые галлюцинации — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Физиологически, состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Паралич фазы быстрого сна препятствует совершению человеком действий во время сна. "
Лёха Павленчук
видать хорошо расслабились в субботу. но совет- сходите к врачу. это сердце. провертесь.
Я думаю есть духи, и домовые это просто духи, которые что-то потеряли в жилищах людей.
наверное все-таки есть, раз вы говорите
У нас был такой случай. Однажды ребенок спал в коляске и Он его расчесал - аккуратно, на проборчик.
Бану Абенова
...о а мя добрый... он на меня если я просыпаю... игрушки мягкие с полки скидывает.... уже несколько раз было.. и я в пустоту кричала "Спасибо"!...)))
Shushanik Avetisyan
Стас К а я сказала пошел вон, и он ушел
нет никакх домовых! у тебя с мозгом невпорядке дай ему отдохнуть!
Кирюха :dd
Стас К а чего тогда шея болит?
надо спросить к добру или к худу и он скажет, таким образом он хотел привлечь ваше внимание, что-то должно случиться в ближайшее время, домовой об этом пытался сказать таким образом
Ali Sher