Прочее непознанное
Вы до сих пор не верите в домового?
Когда я была маленькая моя мама мне рассказывала, что в бабушкином доме, когда она была мной беременная с ней случались странные вещи! Я не верила никогда в домовых, но так случилось, что тот самый бабушкин дом, достался мне в наследство. Я вышла замуж и жила в этом доме. А когда я была на последнем месяце беременности то мне тоже пришлось познакомиться с домовым, Когда я спала, я почувствовала что мне очень тяжело дышать, когда я проснулась, то на мне сверху кто-то сидел как обезьянка волосатый! После увиденного мне хотелось закричать, убежать, но я ничего не могла сделать всё моё тело было как парализованное! А вы верите?
Верю. И со мной было что-то очень похожее не так давно. Правда, я думала, что он пришел ко мне скорее через ОСы, что бывало у меня и раньше. Но он немного отличался от тех, что приходили раньше. Они духи, охранники и защитники дома, так сказать домашние божества, даже так. . семейные. Кто-то почитает их как духов предков. В сущности, точно сказать, кто же они такие я пока не могу, не исследовала этот вопрос так глубоко. Но то, что они в своём ореоле довольно сильны, это да. Мало кто может с ними справиться.
верю. но не видел. меня лично он пытался пугать. выпил водки и носился за ним с кочергой-там где он стучал и шуршал. после бурной ночи-перестал меня пугать-переключился на мать.
верю, когда запас коньяка уменьшается
Я уверена в том, что это реально ---проделки демонов ...Библия данный факт не опровергает Иакова 2 -- 19. Они знают, что их дни сочтены ...
Меня второй день пугает домовой. Вчера ночью он меня душил и был звук льющейся воды, даже похож как водопад льется. Я спросила к худу или к добру ответа небыло. А сегодня я утром собиралась на работу, стояла у зеркала одевала серьги за моей спиной висит люстра хрустальная с длинными подвескми я услышала легкий звук как эти подвески друг о друга ударились, поворачиваю голову а одна подвеска шевелится. Честно стало жутковато. Как вы считаете, что это могло быть на самом деле? ! Он меня не первый раз душит летом тоже было такое.
Слава Богу я ни разу не видела и не слышала домового, так бы я сейчас здесь не сидела, а лечилась в больничке. Но слышала много подобных историй на эту тему, но душили кого-то, то просто пугали, конечно это всё жутко и страшно, надеюсь никогда не испытать такой ужас.
я еще как верю мне бабушка тоже много историй рассказывала про домовых и я теперь боюсь одна дома оставаться, любой шорох и у меня мурашки по телу: еек: и подруги тоже пугали всякими домовыми и другой нечестью.
еще как верю. прижла значит к подружке в гости. она говорит ты посиди я пойду до магазина добегу. я осталась легла на диван, лежу значит и вижу такую картину: волосатое чудище выкатывает детскую крватку из комнаты. выкатил и ушел. я в шоке была
Моя прабабка рассказывала, что видела домового - тоже ночью проснулась и почувствовала, что ее словно что-то душит. Но она не растерялась и проговорила какие-то слова про домового, какая-то приговорка есть, но я уже забыла, т. к. давно очень было.
столько всего неразгаданного существует в этом мире. . жуть просто: вот одна история: Когда я спала, я почувствовала что мне очень тяжело дышать, когда я проснулась, то на мне сверху кто-то сидел как обезьянка волосатый! После увиденного мне хотелось закричать, убежать, но я ничего не могла сделать всё моё тело было как парализованное!