Эльзира Султаналиева

Почему балерины все время встают на носочки? Не проще было бы пригласить танцовщицу ростом повыше?

Дмитрий Л

в балете используются элементы гимнастики и акробатики. для балета требуется выносливость и выдержка. именно это помогает балеринам и довести технику танца до совершенства. поэтому балерины проводят каждый день по насколько часов у балетного станка.