Лилия Степанова

почему переводят время?

Марк Похилец

Самое странное, что летом и без всякого перевода стрелок, просыпаюсь около 5 утра и любуюсь восходом почти ежедневно, а теперь и в 7 не проснуться. Может это для пожилых людей расчитано?...

Сергей Белый

больше интересно, зачем переводят стрелки

Надежда Путякова

Дураки, потому что. Делать больше нечего..

Irina Shevchenko

Совершенно необъяснимое мнение, что ВЕЧЕРА зимой будут СВЕТЛЕЕ.

Андрей Александров

Слышал однажды, что это каким-то образом связано с экономией электроэнергии.

ОК
Ольга Кельбах

..а вы утром когда встаете???. вот то то.. а я 7 .10 уже стою на автобусной остановки... и пытаюсь своими слепыми глазами разглядеть ..номер