Валерий Разгуляев

С этим переводом стрелок - совсем забыл истинное ВРЕМЯ подскажите ?

"пиратка" Тихонова

Если Вы живете в регионе, где стрелки часов переводили на час назад, то если их сдвинете еще на час назад, то это и будет истинное (оно же астрономическое, оно же природное) время. Это если верить науке, конечно:))

Оксана

сейчас почти четыре.

Юл
Юлия

Ещё один диск переложили монахи в Ханойской башне

Евгений Сазонов

9-59 Калининград пояс +3

Сергей Донченко

возьмите компас, заметите юг и, когда Солнце будет на юге, то часы покажут истинное 12 часов для Вашей местности

Алексей Леонов

на часах уже двенадцать. без пяти... это по-старому
По - новому назад