Елена Кузнецова

странно много совпадений.

Как мне показалось я понравилась преподу, я не привлекаю внимание к своей персоне. но он постоянно обращал на меня внимание, что- нибудь говорил, а потом снисходительно поставил автомат по предмету. Тут я недавно решила полазить по страничкам преподов. на его тоже зашла и увидела необычно много схожих интересов. то есть всена что он подписан есть у меня и это до того странно что мужчина интересуется такими вещами кае кулинария и рукоделие и много другого женского схожего. Интересно возможно что преподаватели заходят на станицы студентов, интересуются ими и потом когда вмдят общие интересы относятся хорощо)

Сладкая Девочка

Может замутишь с преподом?

Юсик Пандочка

смотри чтобы маньяком не оказался... старый блудник

Анна

очень много)

Мария Коростелёва

Заглядывает на странички.... Вести свою страницу есть время у того, кому делать нечего. У кого дела есть, тому в сети сидеть некогда. Я тоже и на машинке шить умею (туристическое снаряжение) , и варить не только борщ, но и металлические детали сваркой, и дальше что?? ? А если искать совпадения, то можно много чего найти...

Плиев Плиев

Ну мало ли даже не знаю. Смотря сколько ему лет?

Алеся Кабаева

Это у него такой изощренный метод охоты на тебя )))))...а ты думала!!!!))))))))))))))))))))