Сергей

добрый вечер, у меня странное совпадение в гадании..

На молодого человека всегда выпадает дьявол (судьба, карты таро) , но отношения у нас хорошие. Всегда на него, даже сегодня из колоды старших арканов я вытащила одну единственную-дьявола. А на меня умеренность выпадает. Тут ещё одно дополнение, молодой человек не может появляться в церквях и не может выносить всё с этим связанное. Везучий довольно-таки. Предположений много прочитала (порча, бес-как защитник, лярвы) хотелось бы очень знать, что именно. . Подскажите, пожалуйста))

Айгуль Яркиева

дьявол в сочетании с червами ( кубками) означает любовную измену.. . в сочетании дьявол и смерть- порчу.. .
козерога по гороскопу.. .
либо по дате рождения ему соответствует аркан- дьявол.. .
либо просто показывает, что по жизни он идет не правильным путем и преследует ложные цели.. притом подвластен порокам и искушениям.... вспыльчив.. .
а вам советуют карты подождать и не торопить события - все узнаете... .