Владимир Мудрик

добрый вечер моя любимая страна!

добрый вечер моя любимая страна!хотел спросить у тебя,зачем тебе столь сложный ,дорогой и пафосный способ доставки олимпийского факела к месту олимпиады неужели у тебя нет других насущных проблем на которые можно потратить эти огромные деньги твоих налогоплатильщиков неужели это так жизненно необходимо для твоего народа неужели ты не можешь потратить эти деньги с большей пользой на благо твоего народа а...?

Антон Рожко

Не надо завидовать и считать деньги в чужом кармане! Вот станете президентом и будете тогда выкаблучиваться!

Калипсо

Большие деньги на доставку факела? ха да он китайский тухнет практически везде! а о доставке уж и нечего говорить

Руслан Софинский

Шолом, дорогой!

Шухрат Собиров

Хороший понт дороже денег.

Людмила Черпалина

Не добрый вечер. Все нормально, не беспокойтесь больше спиз_ят.