Петр Черешнев

Добрый вечер! Прошу помощи, с собакой что-то странное!

Моя собака (стаффорд, 2 года, девочка) стала странно себя вести. Раньше и всегда она гиперактивная, а сейчас с ней происходит что-то непонятное. Она облизывает плинтуса, грызет, жует и съедает свою подстилку, на которой она спит (спит в клетке на ночь) . Сгрызла половину тапочек дома, вырывает линолиум и съедает по тихоньку. Рвет после этого сильно ее. Подскажите что делать, как ей помочь, может ей чего-то нехватает? Никогда не били, только по жопе не сильно (если плохо ведет себя)

Юр
Юрий

Глисты у неё. Надо показать её вету

Алексей Михайлов

Увеличьте нагрузку на прогулках. До такого состояния что падать будет после прогулок. по другому со стаффами нельзя

Егор

ей нехвотает витаминов!!