Таня Гусарова

Добрый вечер! Прошу совета...

Ситуация следующая... В ближайшее время меня попросят уволиться по собственному... (до меня дошли слухи), т. к. на моё место планируют взять бывшую сотрудницу (на месте которой сейчас работаю я)... на данный момент не знаю по какой причине попросят уволиться, нарушений в плане работы нет и не было!!!

Леша Лоев

Если им нужно, то причину найдут, в ход пойдет все начиная от компромата, до подставы.

Сергей

А на какой сроки заключен трудовой договор? Если на время отсутствия бывшей (?) работницы, то увольнение будет законным. Если договор заключен на неопределенный срок, то об увольнении и речи быть не может. Совет: не обращайте внимание на сплетни и слухи; работайте добросовестно. Вопросы решайте по мере их поступления. Думаю, пока у Вас нет оснований для беспокойства.

Роман Семененко

Слухи?
Попросят?

Что вы несете, дамочка?
Вот когда непосредственно от начальства получите такую информацию, тогда и сможете утверждать, что.... бла-бла-бла.