Сергей Сазонов

Доброе утро! Прошу совета

Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы. Хотела грандиозно отметить в ресторане. А потом пришла мысль, а не поехать ли нам вдвоем на эти деньги в Испанию, в Барселону. (Мы не были). Как бы праздник для нас двоих устроить. Вся в раздумьях. Поездка попадает на вторую половину января. Буду очень Вам благодарна за мнения. Спасибо!

Чье? Мое?

конечно, лучше съездить куда-нибудь. Барселона - хороший выбор. А там и в ресторан сходите!)))

Та
Татка

Почему бы и нет))) Выбор хороший))) Я бы конечно посоветовала Сейшелы или Париж... но если уже выбрали Барсу - смело поезжайте - испания так же красива зимой как и летом))

Сюлейман

барса- супер город. езжайте не раздумывая,там есть на что посмотреть.

Арам Манукян

да, только билеты на самолет дешевеют с февраля .. а так, как крыло от боинга
хотя, если у вас тур, то заморачиваться не стоит - летите ...=)

Виктория Фёдорова

Конечно езжайте, там много красивых девушек мужу понравиться !!!

Ольга Гусева

Неделю назад вернулась из Барселоны, великолепный город!

Сергей Ревин

Правильное решение! Барселона вас точно не разочарует. Даже те, кто не в восторге от творений великого Гауди, все равно любят ее. Мы тоже в этом году в свою годовщину свадьбы пышную гулянку в ресторане обменяли на поездку Венгрия- Австрия ( Вена) . Очень хорошее мероприятие получилось. А в Барселоне бывали, но только 2 дня с экскурсиями. Вы же там будете жить, и будет столько возможностей самим неспеша все объездить, обойти и посмотреть!

Ирина Кох(Волкова)

Бася несомненно обалденная!!!! я ее очень люблю.. . но конец января - далеко не самое лучшее время для ее посещения.. . не поверите, но в Испании тоже зима )))
лучше выберите что-то более теплое и романтичное.. .
можно выбрать Канары Тенерифе, например, - там круглый год тепло.. .
можно Португалию - не особо романтично, но за то тепло.. . (сравнительно, конечно).

Света Верясова

Барселона-это замечательно во всех отношениях. Недорого, интересно, вкусно и с погодой может повезти.

Инна

Ничего себе у вас рестораны, что вы выбрали лучше в Испанию сгонять))) ) Вообще мне как почитателю Парижа больше всего нравится естесно Париж, причём в любую погоду, а в январе у него своя мистическая и романтическая маска, но и Барселона отличный выбор. Но вот на годовщину (да и так просто в январе) я бы сгонял в Париж, это просто фантастический город. И передал бы привет бандитки Лили;)