Серега Пак

Добрый вечер) Прошу совет знающих людей по DVD

Прислали из Турции диск DVD (видео, снятое камерой на свадьбе) . Но... на компе Медиа плеер видит все и диск на компе проигрывается. А вот видеомагнитофон+телевизор показывают только изображение... звука НЕТ. Думал переконвертировать, но прога сразу написала что не видит на диске звуковой дорожки... Что посоветуют умные головы?

Тарас Никандров

взять другую программы для конвертирования или онлайн сделать

Рома Михалькевич

Если комп видит (воспроизводит) и картинку и звук, меняйте конвертор. Если на компе только видео---значит на диске нет аудиодороги. Пусть звук пришлют отдельно.