Andrey Bezugliy

Добрый вечер. Очень нужен совет знающих людей (прошу без стеба) это серьезно.

Мама и отец практически заболели в раз, с трудом передвигаются даже по дому.... когда мама лежала в больнице там женьщина -уборщица ей годала на картах и сказала что порча (на веточку или прутик, и сказала искать этот прутик в ограде, огороде, либо около дома).... скажите что это такое? как от этого избавится (все ветки собрал еще год назад и выкинул) хочется знать что за пакасть такая и как поднять родителей на ноги?

мама-27.03.1953 г.... папа-6.10.55 г.... спосибо

Eugene

Какой уж тут стеб, когда людям плохо. Совет мой вам такой, найдите ни экстрасенса с важными манерами, ни колдунью, которая сама в поликлинику через день бегает, ни провидицу с крашеной рожей, а православную бабушку (жаль их очень мало осталось), которая лечит детей от крика, от заикания, а со взрослых снимает сглаз и порчу, если у ваших родителей то, что вы думаете, то она поможет.

Виктор Ильин

нужно было во время писать свои комментарии - фото родителей нужно в полный рост и то по отдельности

Светлана

Скажу ВАМ честно: когда не знают истинную причину болезни-всегда ссылаются на порчу. Гадалки, тем более, на картах, говорят клиентам то, что они хотят услышать.

Наталия Паршикова

Пусть врачи посмотрят в чём дело если врачи не помогут тогда эта порча и делайте отливку на воске или ищите человека каторый сделает отливку на воске.