Сергей Калинин

всем добрый день или вечер прошу прощения но мне нужен совет

всем добрый день или вечер прошу прощения но мне нужен совет мне 19 лет и я инвалид (правая рука плохо работает) но ни в этом дело мне нужен совет на кого мне поити работать я зотрудняюсь с вопросом касающейся работы я низнаю на кого мне пойти работать точнее на какую професию и притом у меня нет никаких желаний поэтому я прошу советы ((зарание благодарю за совет))

Татьяна Рульнова

Обратитесь в центр занятости населения. Там вам подыщут работу в соответствии с вашей инвалидностью.