Павел Титов

Добрый вечер! хотелось бы узнать о своем странном сне...

Интересный и непонятный сон такой мне приснился, стою разговариваю с подругой, собиралась к парню своему (хотя никак я не могу к нему собраться, слишком он далеко находится) и тут значит помню сразу фрагмент стою около зеркала и подстригаю себе волосы и еще так много! они у меня длинные чуть ниже уровня груди, а тут я беру и состригаю себе их в каре и подруга стоит и смотрит. Я смотрю и сожалею о том что я сделала но она меня убеждает что мне идет, хотя я хватаюсь за голову и чуть не истерика у меня, потом я расчесалась и больше сна не помню, но этот фрагмент запомнился четко, а когда проснулась сразу за голову начала себя щупать=)
Спасибо за ранее за объективные нормальные ответы!;)

Ксения Валерьевна

Если вам снится, что вы сами себе подстригаете волосы, значит, в скором времени у вас могут возникнуть проблемы с финансами. Возможно, кто-то принесет плохую новость...