Алексей Гришкин

Девонька))) На какой подвиг ты готова, чтобы накормить любимого?))) Доброго вечера)))

• Готовила мужчине ужин, закончилась соль, на часах 22:05. В округе ни одного круглосуточного, зато работает бар. Ну что, бахнула текилы, несу домой солонку. Родной, я накормлю тебя во что бы то ни стало!

Юля Кондратьева

а я.. . паразитка, блинами отделалась... Вона как некоторые....

Дмитрий Голубков

ограбить весь его кошель и сделать яичницу. втюхивать с таким видом что подаёшь пищу королей

Дима Голубев

не про меня это... соль, сахар и туалетная бумага дома есть всегда)))))

Дарья Куликова

ну так же, но без текилы