Saper Anonymous

Совпадение странное или это что-то значит?

Сначала на 1ого апреля мама пошутила, что увидела сову и позвала меня с фотоаппаратом. Через пару дней она ее правда видела утром за окном на терассе. Вчера она нашла ее возле дома мертвую. Сегодня приезжал мужчина из Зоологического Музея (у нее на лапке номер был прикреплен) и забрал ее, сказав, что, скорее всего от голода умерла. Никаких повреждений на ней не было. Это может что-то значить? Или просто странное совпадение?

Живем за городом, и дом свой. . то есть нашли на нашем участке

Ренат Мухаметжанов

Это совпадение. Успокойтесь.

Наталья

предчувствие было что она появится