Виталий Евстигнеев

Странное совпадение или это что-то может значить?

Сначала на 1ого апреля мама пошутила, что увидела сову и позвала меня с фотоаппаратом. Через пару дней она ее правда видела утром за окном на терассе. Вчера она нашла ее возле дома мертвую. Сегодня приезжал мужчина из Зоологического Музея (у нее на лапке номер был прикреплен) и забрал ее, сказав, что, скорее всего от голода умерла. Никаких повреждений на ней не было. Это может что-то значить? Или просто странное совпадение?

Живем за городом, и дом свой. . то есть нашли на нашем участке

Наташа Жирук

Может быть предвидением событий.

Ирина Кургузова

Хотите себе нервы глупыми мыслями пощекотать???? Я не верю в совпадения, ну сдохла сова от голода и что? а то что мама пошутила и сова реально появилась, так какая тут мистика?? ? Попросите маму сказать, что за окном феррари и я думаю феррари не появиться))) , следовательно просто совпадение, никакой мистики, не так ли?)))

Св
Светлана

А бывает такое что за день что либо замечаешь дважды? Хотя понимаешь что это идёт не по рассписанию, а случайно

Ирина

Что-то в этом есть. Ферари не обладает силой жизни, как мама и сова. У авто нет ауры. Сова была голодная. Мама не знала этого, но почувствовала велнения совы.