Вадик Павленко

это совпадение? прошу прочесь

зашла на днях в церковь. как вдруг сотка сама заиграла песню Мити Фомина-Все будет хорошо. никто мне не звонил и не писал. сотка стола на блокиовке. сами кнопки нажаться не могли. на них надо силой давить и они очень мелкие и расположены так что случайно не нажмется например задев о что то в сумке ии кормане. тем более в кормане пджача ничего кроме телефона не было

Татьяна Глазкова

вы раздолбайка, телефоны надо выключать в таких местах!

Андрей Редкозубов

это тебя бес из церкви гнал. Бывает и похлеще

Сергей Кузнецов

Так не ложте в корман!

Александр Богнат

бухать меньше надо, на похмелугу и не такое почудится. бегом кодироваться.

Макс Литюшкин

Не помню в каком году, мы с ребятами ходили на туризм. . И вот мы поехали на соревнования в другой город. Команда наша называлась "Гардемарины". Мы выполнили несколько заданий и вот подходим к следующему. Там открытая местность и нас ждали парень с девушкой, они должны были дать нам задание. Когда мы подошли, у них на телефоне играла песня "Гардемарины, вперёд! ". Забавное вышло совпадение..

Шалбуров Алексей

...всё будет хорошо, но всем не хватит!