Сан Саныч

у вас бывают совпадения в жизни??

смотрел передачу "о самом главном "...ну,наверно знаете такую. .и там вот рассказывали про инсульт ) а час назад вышел на улице и ко мне подошел человек и что то спросил,но я ничего не понял....речь была у него невнятная!! ) точно не пьяный,клянусь - наверно перенес тяжелый инсульт..

страшно мне лично было ))

Ирина Попова

У меня нет,совпадений и случайностей.Их нет вообще.Случайно и Вселенная бы не возникла.И нас бы здесь,не было.Или кто-нибудь другой.Или что-нибудь,другое.

Сергей Кабачков

Эти совпадения закономерны, - проверяется ваша любовь к ближнему.

Виталий Абраменко

было не раз, заставляет думать

Эльдар Маг

Бывают, часто. Эта тема может занять очень много места и времени, поэтому не пишу. Как пример: - Я получил бесплатную трёхкомнатную квартиру именно на том месте, где я сформировал своё желание двумя годами ранее. (тогда на том месте ещё небыло дома).

Natali Petrenko

То и дело совпадения... только нам, что то понадобится... тут же если этого нет у нас, объявляют соседи или родственники, что купили... и дают попользоваться... и не только это...

Елена Елена

ну, вам самое время начать глядеть на часы и замечать что цифры часов и минут совпадают! ))))))))))

смешно, когда беременная женщина заходит в книжный магазин .. и .. О ЧУДО! о СОВПАДЕНИЕ! ..видит на полке книгу про беременность ..