Женя

А у вас есть с мужем/женой такие странные совпадения?

Например, он забывает выключать воду, а у вас неосознанная привычка проверять ее - и вы не ругаетесь при этом из-за своих особенностей)

Дмитрий Опарин

Меня это бесит, потому что я устаю все контролировать

Алёна Евтеева

он никогда не выключает свет, нигде . я выключаю за ним постоянно . не ругаемся, на автомате уже все .

Станислав Батвиловский

У нас бывает так.
Думаю, надо мужу позвонить.
Беру телефон и тут же от него звонок... .

Адалат Камильевна

Я всегда выключаю свет за ним и воду, муж. это еще 1малыш в семье...

Elena Mamayeva

Нет у меня с мужем странные совпадения. Потому что я его вижу редко.

Козлов Андрей

да бывает разное и со светом и с телефоном

Нина Серебренникова

это не особенности, а ПРИВЫЧКИ контроля.

Маргарита Макшакова

У нас таких особенностей и совпадений нет - наши "крыши" шифером не шуршат )))