Оксана

А на кой Вам муж или жена?

Marina

действительно..

Дина

Мне с ним тепло и комфортно! Вспомните, как говорил Малыш из мультика "Малыш и Карлсон: "Мама, ну у тебя ведь есть папа, У брата есть сестра а у меня никого нет даже собаки! " Ну вот это очень приятно, когда у тебя кто-то есть: муж, дочь, собака!)))

Алексей Кокшаров

чтоб помогал воспитывать ребенка ..у которого проблемы со здор. по его вине!.. (наследственность)... а так он и ненужен

Max Gusev

Пока ни на кой. Но иногда одной скучно.

Иван Богомолов

это статусно

Оксана Цуркан

на ентот самый

Ил
Ильгам

я сейчас домой приду, а тут ужин на стол, чаёк с выпечкой, и всё бегает, щебечет, щебечет.... прибил бы дуру!

Алексей Демин

чтоб пилить

Светлана Белозёрова

Чтоб вместе воспитывать ребенка

Владимир Михеев

Чтоб одной не жить, и счастливой быть.

Лена Барышева

Для мебели..

Антон Кучеров

Сама уже много лет задаюсь подобным вопросом;)

Tatiana Subbotina

Чтобы жить была веселее, а то как-то скучно одной будет)))