Максудбек Мамаджонов

Такое просто глупое совпадение или нет?

я стала замечать что с одним человеком вечно как-то так выходит что одно и тоже ...вот стала замечать что, к примеру, я хотела что то купить (точно что не помню) и не говорила об этом этому человеку, в итоге проходит время он купил тоже самое, мне какое либо видео понравилось, но я его к себе не добавляю.. . проходит не очень много времени и у этого же человека появляется это видео, я смотрю какое то видео добавляю к себе уже.... я захожу к этому человеку на страницу и у него оно и есть ...когда мы гуляем, мы бывает одно и тоже подумаем, и не раз было ...почти всегда, и часто, бывало когда не знаю что сказать я обычно могу что-нибудь напеть.. . даже просто " парпапмпам" или " бумпубмупум" ,и в этот же момент этот человек тоже самое делает.. . в итоге получается как будто читает мои мысли.. . я хочу что то сказать. но не успеваю, я о чём то думаю и меня это волнует сильно, этот человек начинает в этот же момент заводить об этом тему или сам напоминает.. . да у нас с ним есть одна и та же любимая вещь, хотя я об этом не говорила никому, а когда он её достал то мы в один голос с радостью сказали что моя любимая вещь ...там были ключи и много много брелков, но именно один наш любимый совпал.. . у нас есть фильмы котоыре мы одинаково любим, писатели, увлечения.. . но с этим человеком я оочень редко вижусь. . и почти не общаюсь ...но когда гуляем выпадает время ...постоянно вот так получается. . хотя до этого ни он ни я не знаем о том что нам нравится. . но в итоге оно совпадает, каждый день... и сегодня снова совпало ...я добавила видео одно и минут так через 5 точно именно 5 минут этот человек добавил это же видео... хотя до того как он его добавил я поставила "мне нравится " на запись и с мыслю что я хочу написать этому человеку, и там был его лайк... это пугает, и уже не в первый раз такое... честно признаюсь.. раньше такого у меня не было... ни с кем

Андрей Кириченко

Большой Брат следит за тобой)

Твоя

Бред какой-то, неужели у вас в жизни ничего более разумного не происходит?
Какие-то брелки, лайки, ролики, вообще бредятина... .
Как можно обращать внимание на такую ерунду? Может, конечно вам 10 лет?