Марианна Бурыкина
Марианна Бурыкина

Простое совпадение или есть о чем подумать? +

Несколько месяцев назад по пути в командировку познакомилась с мужчиной. Я - одна, он - один. Было заметно, что я ему понравилась, решила присмотреться. Те несколько дней. пока я была в его городе, мы общались после работы, он показал мне город, сидели в кафешках и т. п. Близких отношений не было. Пообщавшись, решила - не мое. В последний день откровенно поговорили, сказала ему чтобы не звонил. Пару раз он все-таки звонил.
Редко пользуюсь общественным транспортом, но на днях пришлось. В дороге звонит мобильный - это был мой знакомый, сбросил тут же. Через секунду меня позвали по имени, он сидел позади меня. Пообщались.. . несколько раз он повторял "Я тебя увидел... " . Надо сказать, что он редко выезжает из города.

Уверена, что все в нашей жизни не случайно. Наверно нужно сделать какие-то выводы из всего этого. Что думаете по этому поводу? Просто совпало и не надо искать сложности на пустом месте? Или... ?

МВ
Маргарита Васильева

Наши мысли материализуются, случайностей не бывает, мы сами притягиваем к себе ситуации в жизнь за уши. Думать надо всегда и всегда есть над чем.

В.
Валентин ...

думать вам надо, а не здесь

Леся
Леся

Совпадений и случайностей не бывает...

Ирина
Ирина

какое там совпадение..., самая обыденная ситуация.... так любое проешествие за уши можно притянуть к совпаниям

Юл
Юлия

Конечно... а тебе прост страшно и страх понятен

НН
Наталия Немировская

Мне кажется, что он специально приехал, чтобы Вас увидеть,
а Вы со своим сердцем посоветуйтесь.

НМ
Наталия Малышева

Можно и продолжить общение... От него ведь никогда не поздно отказаться

Похожие вопросы
Просто совпадение? родилас
это не просто совпадения. так у меня не бывает просто так
..или это просто совпадение?
Совпадение или чувства?
Совпадения, странность ли?
Есть ли тут какая-то связь или просто совпадение?
Я не знаю, может просто совпадение, но...
Это просто совпадение?
Только подумал, что случилось чудо. . .а это было просто совпадением. Жизнь кончилась.
Что бы вы могли простить себе? я подумала, но ответа пока нет...