Ка
Катя

Только подумал, что случилось чудо. . .а это было просто совпадением. Жизнь кончилась.

Lib For

Чудес на свете не бывает.. . и это чудесно!...))

Анастасия Анисимова

Ты считаешь, что не полностью раскрыл свой талант, что какие-то обстоятельства в жизни сделали тебя не таким, какой бы тебе хотелось видеть? Тогда просто представь себе то, что в в каком-то другом мире твой двойник может жить во много раз хуже, чем ты в своем мире. Правда же, не все так плохо?

Эмилбек Осконбаев

Если очень хочешь, то значит будет. Ты просто верь. Не теряй надежду.