Татьяна Небера

Совпадение или чувства?

расстались с девушкой. по началу не общались из-за конфуза, но после сказала, что я ей не чужой, не безразлично общение, "вспыхнуло, но на расстоянии не хочу отношений". по началу отлично общались, она часто писала\звонила, после перестала, в работе погрязла, стала отвечать односложно (может обидел). 2 месяца почти не общались. сейчас задал тупой вопрос по смс - она сразу аж в ВК зашла, чтоб на него ответить, мол денег нет. разговорились. задал вопрос, напоминающий о нашем прошлом. она развернуто ответила с многоточиями после каждого предложения и сразу "пойду я отдохну после работы".
Совпадение ли, что она именно в этот момент отдыхать вдруг пошла? или чувства заиграли? человек скрытный. не считает нужным показывать - не покажет.

Рома Изотов

пусть отдыхает )

Евгений

Конечно совпадения. Вы и ваши чувства одной мазней замазаны