Ел
Елена

странное совпадение. первый день работы. моя начальница заболела. это случайное совпадение или что это может быть?

Gad Hax-Hax

если с первого дня работы будете в ОТВЕТАХ ошиваться - начальница выйдет, айтишники ей доложат куда выходили с Вашего компа - то Вы будете искать новую работу.

Ве
Вера

а вы каждый пук анализируете?

Михаил Утешов

Если тебе хоть немного интересна и хотя бы толику важна это работа, не советую первые месяцы сидеть на ответах.