Арт К

Первый день на работе

Сколько вам понадобилось времени, чтобы начать хорошо справляться с вашими обязанностями? Сегодня первый день на работе был, ничего не понимал..

Джамиля Сотавова

Какой нафиг "професиональный рост" -в первый день работы!? -=))
А вообще, зависит от работы и возложенных обязанностей, обычно быстро адаптировался и уже через пару недель мог более, чем нужно по проф обязаностям