Саша

Первый раз в жизни собираюсь устроится на работу в банке но боюсь новый коллектив

как они меня примут получится ли? Не считаю себя никчемной но все равно.

Ан
Анна

первые дни на вас будут смотреть, а через три дня привыкнут) так что устраивайтесь и не смотрите на коллектив)

Дмитрий Клюшников

Вы будете нервничать каждый раз, когда будете приходить на новую работу.
Когда-то это должно случиться в первый раз.
Чего бояться? Ну присмотрятся к вам в течение нескольких дней, потом все пойдет своим чередом.

Настя Станиславская

-Я всё могу, у меня всё получится так как я хочу. И вперёд

Николай Гусев

главное, не вступать в какие-то конфликтные ситуации в первые же дни! не надо показывать, что ты умнее всех, лучше это потом на деле доказать. удачи на новом месте!

Андрей Игнатов

Первая но не последняя, рассматривайте это как опыт- положительный или отрицательный не важно, главное это будет для вас первая ступень в вашей рабочей карьере.