Andrey Ur,eviche

как можно устроится на работу в милицию

могу ли я устроится на работу в милицию вне штата но я не учился на милицию подскажите пожалуйста мне 24 года и какие нужны для этого документы

Flower

Страну бы хоть указал.. . В Росси нет милиции..

Виталик Харкевич

а фото зачем? В полицию берут только отслуживших срочную службу в рядах российской армии или после специальных учебных заведений (есть школа милиции, институт МВД и тд) , вакансии на их сайтах или просто в отдел кадров УВД региона позвоните. Вне штата - это кем?