Игорь Сторожков

Помогите устроиться на работу

Я закончила в этом году колледж "картографии и геодезии" 2 проходила практику на производстве ЗАО "Лимб" работала в программах :AutoCad,Credo,MapInfo итд Защитила диплом на 4.Сейчас в поисках работы хотелось бы очень по специальности, возможно обучение, курсы. Кто может помогите, может совет дадите.

Резеда

сама ищи применение своим знаниям . -толку то от твоего диплома теперь .

Валерия Чугунова

Направь резюме по адресу titenok-s@POKRMINE.RU, это электронный адрес начальника Топо-геодезической службы геологоразведочной компании (г. Благовещенск Амурской области) , им, по-моему, нужны были специалисты...