Татьяна Горавская

Помогите, друг устроился на работу, но ему не дают зарплату.

Работа обычная, там даже ничего подписывать не надо, он уже 4 месяца там пашет а люди говорят что потом дадут в следующем месяце. Он просто меня уже задолбал!! ! Ведь живет он у меня!

Sh
Shamshod

если без договора, то его скорее всего на*бут

Yura Borovik

Работы без зарплаты не бывает, врет он тебе - или не работает вообще, или куда-нибудь деньги девает, или влип во что-нибудь, а ты его содержишь.. . Вариантов море - поинтересуйся - днем приди к нему на работу, например...

Веталий

Я думала, на фиктивную работу только жен разводят, ан нет! - друзья тоже попадаются...