Um
Umeedy

Напишите пожалуйста кто живет в Москве как там с работой? Тяжело ли устроиться выплачивают ли зарплату?

Эмма Шлотгауэр

во!
приезжай!
тока тебя тут не хватало....

Сергей М

Наивнейший вопрос

Юля Izuminka

Вряд ли таджики сидят на сайте. А москвичам платят.

Олег Орлов

Работы нет вообще, только в гипермаркетах менчендайзерами, сколько они получают я не знаю, но у меня четкая уверенность что денег этих не хватит даже снять квартиру на задворках у МКАД, так что если решила рвануть без поддержки и знакомых у тебя здесь нет, то не советую !
Живи спокійно на батьківщині і не парся

Татьяна Нащинская

с работой хреново. но платят более-менее

Со
Софья

На хорошую работу везде устроиться тяжело, Москва -- не исключение. Зарплату выплачивают, если работа официальная.
А плохая вам не обеспечит съем квартиры за 25-30 тыс, еду, покупку одежды, развлечения, и "отложить" на отпуск.