Марина Прояева

Можно ли устроится девушке на работу в убэп?

Образование есть,экономическое.Есть опыт работы в банке. Может у кого знакомые там работают..Вообще где их вакансии найти? в инете я так понимаю их не выкладывают.

Дмитрий Ионов

вполне реально при наличии вакансий. в местный ОВД отдел кадров обратитесь и скажут какие есть вакансии. это не секрет..вот не поверите, были времена, когда объявления висели приглашаем на работу в фск..- никто не шел тогда..зарплата маленькая а хлопотно..