Ольга Дудова

Что делать если боишься новую работу.?

Александра Солдатова

Прекрасно вас понимаю! Была в такой же ситуации. Сначала доставала коллег расспросами о работе и обязанностях. Потом немного сменила тактику- решать проблемы по мере их наступление ( не думать о всяких сводках и отчетах наперед, а придет конец месяца, тогда и разберусь) . Не знаю кому как -мне помогло.. . В начале пути всегда тяжело.. . Не нужно отчаиваться и все получится )

Михаил Кузьмин

У меня тоже такое часто бывает. Мне помогает никому об этой новой работе не говорить) А то сразу начнутся расспросы, подбадривания, "я в тебя верю", и так далее. Ты и до этого несколько сомневался в том, какое место работы выбрал, а под таким давлением и вовсе дико хочется найти причину, чтобы оттуда свалить. Так что полагайся только на свои силы и постарайся поначалу справиться с этим сам. Это довольно полезно, ведь если ты облажаешься, то твои родные не узнают, и не будет так противно))

Евгеша Подкопаева

Главное, не сцать, осваивать ее, и скоро она уже не будет такой уж новой, сложной и незнакомой. Терпение и труд, как говорится...

Дмитртй Иванов

на новой работе еще никто никого не съел. Так что бояться нечего

Павел Сорокин

Оставаться на старой.

Ева Матиева

Верь в себя.

Саня Sav

берут - идите