Анатолий Колчин

Мучаюсь уходить ли на новую работу боюсь перемен?

Алексей Малинин

Если будете старательны и благоразумны, избавитесь от своих комплексов, на новой работе вас ждет успех и процветание, признание коллег. Удачи!

Ал
Альбина

Если Вас там устраивает и зарплата и коллектив и сама работа- то переходите и не нужно мучаться!!!!

Оксана Яковенко

Бессмысленно мучить себя предположениями. Лучше поменять работу, чем думать попусту. Или выкинуть из головы и работать на прежней, но Вы ведь так не сможете)

Ivan Belov

Ни на кого, никогда, не перекладывайте решение жизненно важного для ВАС вопроса! Главное-слушайте себя, свою интуицию. Через неё с нами говорит Бог.