Ирина Пинчукова

Подскажите, в гороскопах и по "книге перемен"выпадает начало нового пути, перемены

стоитли всерьёз ожидать поворот в жизни? Алексей. 01.07.1984.

Самсон Саакян

Нужно не ожидать, а самому продумать ситуацию и решить. что нужно сделать, а чего нет. Как вы себе представляете- "придет" поворот в жизни, на ногах что ли или во сне, сам по себе совершится....